Коррозия рамы - что делать?

Страницы: 1
Ответить
RSS
На автомобиле сгнил номер рамы - в ГАИ отказывают зарегистрировать автомобиль.

Добрый день!

Зачастую к нам обращаются клиенты, которые сталкиваются с проблемой когда номер рамы утрачен в результате коррозии, а данный факт в свою очередь приводит к затруднениям при регистрационных действиях в органах ГИБДД.

Пишите по всем актуальным вопросам связанным с производством экспертизы маркировочных обозначений автомобилей с коррозией рамы и процедуре постановки на регистрационный учет таких автомобилей.
Эксперт

Я приобрёл автомобиль KIA Sorento 2003 года выпуска. Номер рамы, который находится на раме сгнил.

ГАИшник на осмотре не хочет ставить машину на учет говорит, что нужно делать экспертизу, хотя у меня есть еще и номер кузова и табличка.

Что мне делать в такой ситуации?

Для начала Вам нужно получить мотивированный  отказ в совершении регистрационных действий. После этого сотрудники ГАИ должны Ваш материал отправить в органы дознания для проведения проверки по признакам преступления предусмотренных ст.326 УК РФ. В свою очередь дознаватель, который будет проводить проверку по Вашему материалу, отправит Вас для проведения экспертизы маркировочных обозначений.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить